Итальянский теннисист Синнер снялся с четвертьфинала турнира в Майами

20-летний итальянский теннисист Янник Синнер снялся по ходу четвертьфинального матча с аргентинцем Франсиско Черундоло в рамках мужского одиночного турнира в Майами.

Игроки провели на корте 23 минуты. Синнер прервал встречу при счете 4:1 в пользу аргентинского теннисиста. Благодаря этому Черундоло, впервые играющий в основной сетке «Мастерса», вышел в полуфинал турнира. По информации журналиста Михала Самульски причиной решения Синнера стали мозоли на ногах.

Теннис. Майами. Одиночный турнир (Мужчины). Четвертфинал.

Франсиско Черундоло (Аргентина) — Яник Синнер (Италия) — 4:1 (встреча завершена досрочно).

В рамках полуфинала Черундоло, который благодаря этой победе поднимется со 103 строчки на 51-е место в рейтинге Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP), встретится с победителем матча Александр Зверев (Германия) — Каспер Рууд (Норвегия).