Итоги четвёртого дня плей-офф на медиалиге BET

15 декабря состоялся четвёртый игровой день плей-офф BetBoom Esports Tournament по Dota 2.

Команды разыграли матчи в нижней сетке. Первой из турнира вылетела команда RIP, проиграв всухую матч CKS. При том, что второй коллектив не был фаворитом в матче. Победа CKS оценивалась на 2.0.

TOP DOG не смогла оправдать предикт, выиграв не первую, а вторую карту у команды КУБОК МЦ. Тем не менее коллектив так и не завершил матч в свою пользу. CKS встретилась с победителем противостояния, а TOP DOG покинула турнир вслед за RIP.

Третий матч мог завершиться со счётом 2:0, однако КУБОК МЦ вырвал победу на второй карте. Но этого не хватило команде для того, чтобы полностью перевернуть игру. CKS собралась и вышла в финал нижней сетки BetBoom Esports Tournament.

BetBoom Esports Tournament проходит с 8 ноября по 23 декабря. Общий призовой фонд дисциплин Dota 2 и CS:GO составляет 30 миллионов рублей.

За всеми результатами, расписанием и лучшими моментами матчей BetBoom Esports Tournament вы можете следить на специальной странице нашего сайта!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!