Из-за нового патча в Cyberpunk 2077 сюжет игры невозможно пройти

Масштабный патч 1.1 для Cyberpunk 2077 исправил множество ошибок в заданиях и открытом мире, а также улучшил стабильность тайтла. Но вместе с обновлением в игре появился баг, из-за которого сюжет Cyberpunk 2077 невозможно пройти.

По ходу сюжета главный герой должен позвонить Горо Такэмура в задании под названием Down on the Street. На встрече персонаж зависнет на месте и задание не продолжится. Даже перезагрузка на ближайшее сохранение не поможет, а значит пройти дальше будет невозможно.

Техническая поддержка CD Projekt RED предложила временное решение этой ошибки: сначала нужно загрузить старое сохранение, где Ви и Такэмура еще не покинули офис Вакако Окада. Далее следует закончить диалог с Такэмурой сразу у здания. После того, как задание обновится, нужно пропустить 23 часа. Эти действия должны запустить звонок и тогда квест продолжится.

Патч 1.1, исправляющий ошибки производительности и причины вылетов, вышел 23 января 2021 года. Стоит отметить, что разработчики собирались выпустить обновление только в феврале, но оно уже доступно на PC, консолях и Stadia.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!