JACKZ: m0NESY очень и очень хорош, он был рождён играть в CS

Игрок состава G2 по CS:GO Одрик JACKZ Жюг в интервью англоязычной студии освещения высказался об игре Ильи m0NESY Осипова на чемпионате IEM Katowice 2022.

JACKZ отметил, что 16-летний киберспортсмен начал выступление в плей-офф лучше, чем в групповом этапе:

Этот парень просто невероятен. Даже не представляю, на что он будет способен в будущем. M0NESY очень и очень хорош, он был рождён играть в CS. Я рад, что он достиг таких результатов на сцене — он сыграл лучше, чем на групповом этапе.

Одрик JACKZ Жюг

Напомним, что G2 разгромила Virtus.pro в четвертьфинале плей-офф со счётом 2:0. M0NESY завершил встречу с 58 фрагами при 40 смертях. Рейтинг киберспортсмена составил 1,30, что стало лучшим показателем в данном матче.

26 февраля в 17:30 по московскому времени G2 сыграет с NaVi за выход в гранд-финал. Проигравший коллектив покинет ивент. Ранее G2 выпустила тизер к матчу, в котором снялись JACKZ и m0NESY.

IEM Katowice 2022 проходит с 15 по 27 февраля 2022 года в Катовице, Польша. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!