Jame и interz попали в символическую сборную IEM Katowice 2022 от HLTV

Киберспортсмены Джами Jame Али из Virtus.pro и Тимофей interz Якушин из Gambit вошли в список символической сборной чемпионата IEM Katowice 2022 по CS:GO, в котором указаны лучшие игроки на разных позициях. Статистику представил портал HLTV.

«Звездой» состава стал Хельвийс broky Сауканц — его общий рейтинг составил 1,30. Позицию лучшего снайпера занял Jame. У него было 0,46 убийств с AWP за раунд. Самый ценный саппорт турнира — interz. Он имеет 26,9% поддержки и 5,3 урона гранатами за раунд.

Broky уже не мог занять место лучшего клатчера, поэтому это звание досталось Неманью huNter- Ковачу. На его счету 10 клатчей и семь побед 1x1. Лучшим опенфраггером с рейтингом 1,35 стал Людвиг Brollan Бролин.

Символическая сборная IEM Katowice 2022
Символическая сборная IEM Katowice 2022

IEM Katowice 2022 прошёл с 15 по 27 февраля в Катовице, Польша. 24 команды разыграли призовой фонд в размере одного миллиона долларов. Победу в гранд-финале над G2 одержала FaZe.

Самым ценным игрокам турнира был признан broky.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!