Jame о матче против Gambit: мы всё знаем друг о друге

Игрок команды Virtus.pro по CS:GO Джами Jame Али поделился мнением о финале турнира IEM Katowice 2021. По его словам, оба коллектива очень хорошо изучили друг друга, так как провели множество встреч за последний год.

«В финале будет весело, потому что против Gambit мы играли больше всего за последний год, наверное. Мы всё знаем друг о друге, будем обманывать друг друга, делать какие-то вещи, что люди не ожидают. Либо ничего не поменяем и будет как обычно. Я не знаю, что будет. Просто будет хороший CS. Я думаю, что всё СНГ довольно», — сказал Jame.

Помимо этого, снайпер VP прокомментировал победы над лучшими командами мира:

«Победы над Astralis, Vitality и Liquid оцениваю как хороший результат. Цель была — обыгрывать эти команды, и она была достигнута. Против Astralis самые лучшие эмоции были. Vitality мы, в принципе, выигрывали всегда, а Liquid... Не знаю», — сообщил Али.

Virtus.pro победила Team Liquid со счётом 2:0. В финале турнира, который пройдёт 28 февраля в 17:00 по московскому времени, «медведи» столкнутся с Gambit в матче до трёх побед.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!