Jame прокомментировал выступление Virtus.pro на BLAST Premier: World Final 2022

Капитан ростера Virtus.pro Джами Jame Али в рамках влога для клубного YouTube-канала высказался о результатах своей команды на последних турнирах по CS:GO.

Нет иллюзий. Допускаем, что победа IEM Rio Major 2022 была пиком нашего ростера и мы выжали все соки. Если бы меня спросили, на сколько мы были подготовлены, то я бы сказал, что на 50%. Потому что должно было прямо сильно повезти, чтобы мы четко выступили. Новая карта. Мы на неё потратили очень много сил. Банально YEKINDAR нашел новую гранату, которую не нашли мы, и за счет этого Team Liquid выиграла пару раундов — и все. А все карты просели. 150% мы должны вкладывать, чтобы получить тот результат, который талантливые люди могут получить только потому, что они талантливые.

Джами Jame Али

18 декабря G2 Esports стала чемпионом BLAST Premier: World Final 2022. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу коллектива Ильи m0NESY Осипова (16:7 на Inferno и 16:12 на Mirage). Virtus.pro же, в свою очередь, заняла 9-10 место на чемпионате.

BLAST Premier: World Final 2022 проходил с 14 по 18 декабря в Абу-Даби, ОАЭ. Восемь команд разыгрывали призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!