Jmqa об игре в QBF: одна из главных вещей в команде — это взаимоотношения игроков

Профессиональный игрок в CS:GO Савелий jmqa Брагин в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о «золотом» составе команды Quantum Bellator Fire.

«Особенного ничего нет, как это обычно и бывает. Собралась команда, производились замены и т.д. Нам организовали буткемп, на котором мы очень плотно тренировались. А самое главное, что в этой команде была очень крутая атмосфера, и я не устану повторять, что одна из главных вещей в команде - это взаимоотношения. Когда вы не просто «коллеги» друг для друга, а когда вы также близкие друзья вне игры, когда вы полностью доверяете друг другу и можете всегда положится на партнера по команде.

Я как сейчас помню те непередаваемые ощущения, когда мы уже находились в Бухаресте на миноре, я не знаю, что это было: уверенность, может что то другое, но я такого чувства не испытывал никогда. Я просто как будто глядел в будущее и был уверен, что мы заберем слот. Помню однажды, мы уже готовились ко сну с вотером (жили с ним в одном номере в отеле), и я ему перед сном говорю: «Я не знаю, что это такое, но я прям на 100% уверен, что все закончится хорошо для нас на этом турнире». В итоге мы заняли второе место и получили один из слотов в Америку. Уже в Америке у меня такого чувства не было :) По большей части мы ехали туда, в первую очередь, за опытом, а второстепенная цель была не уехать 0-3. В итоге, в легенды прошли», — сказал jmqa.

Состав Quantum Bellatore Fire с jmqa занял 5-8 место на ELEAGUE Boston Major 2018 и получил статус легенды. 20 июня ростер подписала Winstrike. После выступления на мейджоре коллектив не прошёл ни на один крупный турнир.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!