Jmqa: после мейджора начались проблемы как внутри организации, так и среди игроков

Профессиональный игрок в CS:GO Савелий jmqa Брагин в интервью для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о том, почему «золотой» состав QBF начал показывать плохие результаты после мейджора.

«Много факторов на самом деле сыграло свою роль. На тот момент мейджор был приоритетом для всех нас, и мы понимали, что обязаны показать свой максимум, тогда мы прыгнули действительно выше головы, потому что у всех был огонь в глазах. Тогда все играли в свой лучший CS с точки зрения грамотной игры. А уже после самого мейджора начались проблемы как внутри организации, так и среди игроков начали ухудшатся взаимоотношения. К следующему мейджору мы вернулись уже совсем не той командой, какой были в начале своего пути», — поделился jmqa.

Напомним, что QBF остановилась на 5-8 месте на ELEAGUE Boston Major 2018. После этого команда приняла участие в других ивентах, однако не смогла добиться высоких результатов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!