JotM.Medved: Spirit не хотят играть эту мясорубку квал на The International

Бывший киберспортсмен Егор JotM.Medved Сурков рассказал о своих мыслях по поводу нынешнего настроя Team Spirit. Стример считает, что они собираются выиграть текущий DPC-сезон.

Мне кажется, знаете для чего они решили подсобраться? Во-первых, потому что действительно — а, что им еще делать? А во-вторых, чтобы сейчас, пользуясь моментом, пока еще не забыли, как друг с другом в доту играть, они бы заняли первое место в дивизионе своем и заработали достаточное количество DPC, чтобы попасть на Инт и не играть вот эту мясорубку квал на The International. Потому что это же самое неприятное, когда ты хорошая команда — играть квалы на Инт с другими такими же хорошими командами, если они там будут. Даже необязательно с хорошими. Например,до начала турнира никто не верил в Empire, а они взяли и чуть не не пустили Spirit на Инт.

Егор JotM.Medved Сурков

Напоминаем, что ранее российский коллектив Team Spirit собрался на буткемп и всухую обыграл Team Unique в своем первом матче первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Следующим оппонентом Spirit станет PuckChamp — встреча состоится 9 декабря в 20:00 по московскому времени.

Верхний дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ пройдет с 2 декабря 2021 года по 23 января 2022 года. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, а три лучших коллектива отправятся на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!