KaiR0N оценил перспективы Team Spirit на IEM Cologne 2022

Игрок состава INDE IRAE по CS:GO Александр KaiR0N- Анашкин специально для Cybersport.Metaratings.ru назвал команды, которые смогут пройти в основной этап чемпионата IEM Cologne 2022.

Фаворитами стадии Play-In Анашкин выделил Team Spirit, MOUZ, Sprout, Heroic, BIG, Team Vitality и Movistar Riders. Отдельно он высказался о шансах состава Леонида chopper Вишнякова:

Я думаю, что из стадии Play-In в основную часть пройдут Team Spirit, MOUZ, Sprout, Heroic, BIG, Vitality и Movistar Riders. Рассчитываю, что дебют у Spirit может быть очень крутой, потому что она взяла w0nderful. Команда действительно может зажечь, тем более момент общего хайпа на фоне появления игрока + отличного результат на мейджоре.

Александр KaiR0N- Анашкин

IEM Cologne 2022 пройдёт с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов. Первым противником Team Spirit станет Complexity.

Ранее Team Spirit в полном составе добралась до Германии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!