Kane: ходят слухи о трениях внутри Team Spirit

Бывший тренер команды Natus Vincere по CS:GO Михаил Kane Благин специально для Сybersport.Metaratings.ru высказался о вылете Team Spirit из чемпионата ESL Pro League Season 14. Он также оценил текущую форму коллектива.

«Spirit досталась очень тяжёлая группа, по моему мнению, самая сложная на турнире, даже с учётом проваливших её американцев. У команды нет легкости, так же ходят слухи о трениях внутри коллектива. Ведь когда очень много работаешь, а результат не приходит ты начинаешь сомневаться в себе. Этот коллектив имеет второй состав, но мейджор удерживает их от любых изменений. Надеюсь они действительно возведут его во главу угла и найдут утраченный боевой дух. Смена тренера, в этом сезоне составу это не требуется — Цертус заслуживает возглавлять коллектив на мейджоре!», — сказал Kane.

20 августа завершились матчи группы A. По результатам пяти встреч Spirit заняла пятое место и покинула соревнование. На турнире СНГ-коллектив остановился на 17-20 строчке и заработал 10 тысяч долларов. Из EPL S14 также вылетели Astralis и Bad News Bears.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!