Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Капитан «Манчестер Юнайтед» не забил с метра в пустые ворота в матче с «Миланом»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр допустил удивительный промах в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Милана» (1:1).

На 38-й минуте первого тайма после подачи углового завщитник замыкал скидку на дальней штанге. Однако с расстояния примерно одного метра он отправил мяч не в сетку ворот, а в штангу.

Возможно, этот промах стоил манкунианцам победы. Судьба была благосклонна к футболистам итальянского клуба и в добавленное ко второму тайму время защитник «Милана» Симон Кьер своим шансом воспользовался и сравнял счёт в матче.

Ответная игра должна пройти в Италии 18 марта. Начало матча запланировано на 23:00 по московскому времени.