Капитан NAVI Javelins высказалась об уровне игры на женской про-сцене CS:GO

Капитан NAVI Javelins Каролина Liina Каспшик в рамках интервью на клубном YouTube-канале высказалась об уровне игры на женской профессиональной сцене по CS:GO.

Замечаю ли я разницу в скилле между девушками и парнями? Конечно, различий очень много. Нам нужно развивать про-сцену и поддерживать девушек, чтобы они вступали в команды и играли. На одну девушку-геймера приходятся сотни парней, потому логично, что среди такого количества можно найти пять лучших игроков для команды. Поэтому нам нужно развивать женскую про-сцену и поощрять девушек играть.

Каролина Liina Каспшик

13 августа снайпер ростера Александр s1mple Костылев объявил в своих социальных сетях, что пропустит BLAST Premier: Fall Groups 2022. Заменять его будет Даниил headtr1ck Валитов, который уже выступал за основной состав на ESL Pro League Season 15. Также в игроках на возможную замену на ESL Pro League Season 16 можно увидеть headtr1ck и Андрея nipl Кухарского. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!