Капитан TOP DOG: на второй карте у нас было два кора, в то время как у CKS ставка только на Sven

Капитан команды TOP DOG Евгений Фомич Пушкарёв специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал матч против CKS в рамках медиалиги BET по Dota 2.

По словам игрока, TOP DOG смогла правильно использовать ошибки оппонента, чтобы завершить обе карты в свою пользу:

Соперники были хороши. В первой игре очень хорошо передвигались по карте, но также как и мы ошибались, за счёт чего мы могли использовать своих героев и камбекнуть. Во второй игре у нас всё было гораздо лучше на линиях, наращивали преимущество и в определённый момент как у CKS в первой игре сделали пару неправильных командных действий, и они использовали их с Blink Dagger на Sven. Но, на второй карте у нас было два кора, в то время как у CKS ставка только на Sven, поэтому нам было легче драться и забрать карту.

Евгений Фомич Пушкарёв

1 декабря TOP DOG всухую победила CKS и заработала дополнительные очки. На данный момент проходит матч между SNKRHD и 2DROTS — он стартовал в 18:00 по московскому времени.

Первый сезон медиалиги BetBoom Esports Tournament проходит с 8 ноября по 23 декабря. Общий призовой фонд дисциплин Dota 2 и CS:GO составляет 30 миллионов рублей.

За всеми результатами, расписанием и лучшими моментами матчей BetBoom Esports Tournament вы можете следить на специальной странице нашего сайта!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!