Карпин: надо быть дебилом, чтобы играть в такую погоду

Наставник «Ростова» Валерий Карпин резко высказался о решении проводить матч против ЦСКА в заснеженных погодных условиях (0:2).

«Надо быть дебилом, чтобы играть в такую погоду. Это не футбол. Я не знаю, кто принял это решение», — приводит слова Карпина «Чемпионат».

Счет в поединке открыл нападающий армейцев Фёдор Чалов на четвертой минуте. Футболист успешно реализовал пенальти. На 68-й минуте хавбек Виктор Мендес удвоил преимущество хозяев.

После этого матча ЦСКА поднялся на строчку и занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ с 28 очками. У подопечных Валерия Карпина — десятая позиция и 20 баллов.