Казанский выразил недоумение по поводу стиля сборной Англии под руководством Гарета Саутгейта

Спортивный комментатор Денис Казанский высказался об игре сборной Англии на чемпионате мира 2022 года в Катаре.

«Смотришь и поражаешься — как при таком количестве умных, искрящих исполнителей можно по доброй воле играть на 0:0? Где атака? Откуда у Гарета Саутгейта тяга к крайне острожному, скучному футболу? Почему на скамейке прописались Фоден и Трент? Но с другой стороны Как раз с Саутгейтом и его суровым прагматизмом Англия добралась до полуфинала ЧМ-2018, потом и до финала Евро. А если в Катаре все повторится? Главный критерий — результат», — приводит слова Казанского «Спорт-Экспресс».

Ранее прославленный российский футболист Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что игра сборной Англии при Гарете Саутгейте является «убожеством».

В третьем туре группового этапа ЧМ-2022 англичане встретятся со сборной Уэльса. Встреча пройдет 29 ноября и начнется в 22:00 по московскому времени.

За расписанием матчей и турнирной таблицей групп на катарском мундиале вы можете следить в специальных разделах от Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!