KennyS и AmaNEk могут собрать новую команду

Киберспортсмены Франсуа AmaNEk Делонэ и Кенни kennyS Шраб планируют собрать новую команду по CS:GO. Об этом сообщил портал 1pv со ссылкой на собственные источники.

Согласно данным 1pv, к G2 уже обратилась некая организация по поводу трансфера AmaNEk и kennyS. На данный момент какой-либо информации о переговорах нет.

Помимо Делонэ и Шраба, в ростер могут войти игроки Royals Ноа Nono2k Падован и Джереми jeyN Нгуен. Известно, что оба киберспортсмена уже прошли тесты и попали в шорт-лист организации. Клуб опробует ещё пару малоизвестных французских игроков и примет решение о составе.

В команду также может попасть Джейсон Kyojin Нгуен Ван. Клуб заинтересован в подписании игрока, однако он уже находится на финальном этапе переговоров с LDLC OL, поэтому его переход маловероятен.

Отметим, что kennyS сейчас находится в запасе G2, а AmaNEk числится в основном составе. Ранее клуб подписал Илью m0NESY Осипова из Natus Vincere Junior, который, согласно слухам, заменит Делонэ.

Возможный состав новой команды kennyS и AmaNEk по CS:GO:

  • Франсуа AmaNEk Делонэ;
  • Кэнни kennyS Шраб;
  • Ноа Nono2k Падован;
  • Джереми jeyN Нгуен.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!