KENSI о переходе в Aurora Gaming: я верю, что мы можем хорошо играть

Игрок состава Aurora по дисциплине CS:GO Александр KENSI Гуркин специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о перспективах своей команды в предстоящем сезоне.

Киберспортсмен отметил, что при должном усилии каждого члена команды Aurora Gaming сможет показывать хорошую игру.

Пока нечего загадывать, заехали на долгосрочный буткемп тренироваться. У нас два игрока молодых [прим. Sellter и Lattyk], которые толком не играли против сильных соперников. Витя Lack1 пробует себя в роли капитана. Посмотрим, как и что получится. Я верю, что мы можем хорошо играть, если каждый приложит максимум усилий для результата.

Александр KENSI Гуркин

Гуркин также поделился мнением об игровых качествах своего тиммейта Владислава lattyk Выдрина.

Он недавно только на буткемп приехал, происходит так сказать стадия знакомства, но мы быстро нашли общий язык как на картах в паре, так и в жизни. Если правильно справится с давлением, наберется опыта, то будет хорошо играть, механика у него сильная.

Александр KENSI Гуркин

9 декабря Aurora Gaming анонсировала обновленный состав по CS:GO. Кроме SELLTER, ростер пополнили Александр KENSI Гуркин и Владислав latt1kk Выдрин. Тренером команды по-прежнему является Сергей starix Ищук.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!