KENSI: самыми сильными соперниками в группе я считаю FaZe, Cloud9 и G2

Профессиональный игрок состава forZe по CS:GO Александр KENSI Гуркин специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мыслями о предстоящем для его команды турнире IEM Road to Rio 2022 Europe RMR.

Киберспортсмен также рассказал о настрое игроков и какие команды он считает наиболее сильными соперниками в рамках турнира:

Уже вся команда в предвкушении начала первой игры. Мы день назад выиграли CCT Central против OG в финале — этот турнир был важен для нас, чтобы набраться уверенности перед RMR. Самыми сильными соперниками в группе я считаю FaZe, Cloud9 и G2, а самыми слабыми на мой взгляд являются GamerLegion и ECSTATIC.

Александр KENSI Гуркин

Выступление forZe в рамках IEM Road to Rio 2022 EU RMR начнётся 4-го октября. Команда сыграет bo1-матч против Sprout в 12:00 по Московскому времени.

Ранее команда Александра KENSI Гуркина выиграла CCT Central Europe Series 2, где в гранд-финале обыграла OG со счётом 2:1.

IEM Road to Rio 2022 Europe RMR Group A пройдёт с 4 по 9 октября в Мальте. Команды, занявшие 1-4 место получат прямое приглашение в основную стадию IEM Rio Major 2022, а занявшие 5-8 место - в Challengers Stage.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!