Хачанов вышел в полуфинал турнира в Дохе на отказе Руусувуори

17-я ракетка мира, российский теннисист Карен Хачанов пробился в полуфинал турнира категории ATP-250 в Дохе (Катар) на отказе финского игрока Эмиля Руусувуори (43-е место в мужской мировой табели о рангах).

Противостояние закончилось при счёте 3:0 в пользу серебряного призёра Олимпиады в Токио в одиночном разряде в стартовом сете четвертьфинального поединка соревнований. Встреча продолжалась всего 15 минут.

В полуфинале турнира ATP-250 в Дохе россиянин сразится с 46-й ракеткой мира, австралийским теннисистом Алексеем Попыриным. Игра пройдёт 23 февраля.

БК «Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 100 BYN для всех новых пользователей.