Халили стал победителем чемпионата России по биатлону в спринте

Сегодня, 25 марта, состоялась мужская спринтерская гонка в рамках чемпионата России по биатлону.

Карим Халили, занял первое место, преодолев дистанцию 10 км за 25 минут 33,7 секунды. Вторым финишировал Петр Пащенко, который отстал от 25-летнего уроженца Сергиева Посада на 7,5 секунды. Топ-3 замкнул Ильназ Мухамедзянов (+14,6).

Стоит отметить, что все биатлонисты были точны на огневых рубежах. Соревнования в эти дни проходят в Тюмени и завершатся 31 марта.

«БК Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 150 BYN для всех новых пользователей.