Хавбек сборной Бразилии Пакета заявил, что вылет с ЧМ-2022 причинил ему наибольшие страдания в жизни

Полузащитник сборной Бразилии Лукас Пакета высказался о вылете команды с чемпионата мира 2022 года в Катаре.

«Из всех страданий, которые я проходил, без сомнения, это поражение причинило мне больше всего боли. Необъяснимое чувство печали, отчаяния... Я горд нашей командой! Мы хотели слишком многого, мы заслужили слишком многого, в каждом взгляде и слове жила наша мечта. Мы старались и отдавали свои души, чтобы реализовать её! Но мы не смогли», — написал Пакета в своих соцсетях.

В четвертьфинале ЧМ-2022 сборная Бразилии уступила Хорватии. Основное время встречи завершилось вничью — 0:0. В дополнительные 30 минут команды по разу поразили ворота друг друга. У Бразилии забил Неймар , у Хорватии — Бруно Петкович. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались хорваты — 4:2.

За расписанием матчей , а также турнирной таблицей групп и результатами на катарском мундиале вы можете следить в специальных разделах от Metaratings.ru .