Хави назвал главные цели «Барселоны» на время его работы

Главный тренер «Барселоны» Хави, презентация которого на этой должности состоялась 8-го ноября, назвал основные цели каталонской команды, отметив свою готовность к работе в клубе.

«Чувствую, что готов к работе с «Барселоной». Мое возвращение состоялось быстро, я постараюсь передать футболистам свой опыт. Наша цель заключается в завоевании трофеев и получении наслаждения от игры. Благодарен фанатам за их поддержку, надеюсь отплатить им победами», — сказал Хави.

6-го ноября «Барселона» официально объявила о назначении бывшего полузащитника клуба Хави на должность главного тренера. Ранее руководство «каталонцев» отправило в отставку Рональда Кумана из-за неудовлетворительных результатов команды.

Сообщается, что первая тренировка «сине-гранатовых» под руководством нового специалиста состоится 9-го ноября. «Барселона» после 12 туров сезона-2021/22 Ла Лиги располагается на девятом месте в турнирной таблице испанского чемпионата. В активе команды 19 набранных очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!