Хет-трик Корцова помог брестскому «Динамо» одолеть «Днепр» в Высшей лиге

Брестское «Динамо» одержало домашнюю победу над могилевским «Днепром» в матче 12-го тура чемпионата Беларуси. Итоговый счет - 6:1.

Хозяева вышли вперед на 21-й минуте благодаря точному удару Егора Корцова. На 45-й минуте он оформил дубль. На 52-й минуте счет в поединке размочил Даниил Выговский. Третий гол в составе динамовцев забил Максим Касараб на 60-й минуте. Через минуту отличился Михаил Гордейчук. Пятый мяч в составе хозяев Герман Барковский на 70-й минуте. Через семь минут Корцов оформил хет-трик.

Таким образом, брестское «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице Высшей лиги с 22 очками, у «Днепра» - 14-я строчка и семь баллов.