Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

Хет-трик Мадуэке помог «Челси» разгромить «Вулверхэмптон» в матче АПЛ

«Челси» в гостях обыграл «Вулверхэмптон» в поединке 2-го тура Английской премьер-лиги. Итоговый счет — 6:2.

Хет-трик за «синих» оформил Нони Мадуэке. Вингер отличился на 49-й, 58-й и 63-й минутах. Во всех трех моментах ассистом оформил Коул Палмер. Также по голу забили сам Палмер (45-я минута) и Николас Джексон (2-я). У хозяев отличились Матеус Кунья (27-я минута) и Йорген Ларсен (45+6-я).

«Аристократы» одержали дебютную победу в АПЛ в нынешней кампании. «Вулверхэмптон» проиграл вторую встречу кряду. Сейчас лондонцы идут на 7-й позиции в турнирной таблице английского чемпионата с 3 очками, а «волки» располагаются на 19-м месте.