Колосов: в минском «Динамо» все помогают молодым игрокам развиваться

Голкипер Алексей Колосов, ранее выступавший за клуб КХЛ минское «Динамо», отметил, что в белорусской команде все помогают молодым игрокам развиваться.

Команда из Беларуси по итогам регулярного чемпионата заняла восьмое место в Западной конференции и в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина проиграла московскому «Динамо» (2-4).

Ранее стало известно, что Колосов продолжит карьеру в системе «Филадельфии». Отметим, что 22-летний уроженец Минска провел за белорусский коллектив 47 поединков при 90.7% отраженных бросков и коэффициенте надежности 2.39 в регулярном сезоне-2023/24. Также Колосов записал на свой счет четыре игры «на ноль».

«Все помогают молодым игрокам развиваться. Сам недавно был на мастер-классе. Тренеры в минском »Динамо« прекрасно выполняют свою работу», — приводит слова Колосова пресс-служба команды.

Отметим, что минчане ещё ни разу в своей истории не выходили в четвертьфинал Кубка Гагарина. В прошлом сезоне столичная команда уступила в 1/8 финала питерскому СКА.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!