Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

Колумбия разгромила Панаму и вышла в полуфинал Кубка Америки

Сборная Колумбии разгромила команду Панамы в четвертьфинальном матче Кубка Америки. Итоговый счет - 5:0.

Колумбийцы вышли вперед на восьмой минуте. Отличился нападающий Джон Кордоба. Через семь минут удвоил преимущество команды хавбек Хамес Родригес реализовал пенальти. Третий гол в составе Колумбии забил Луис Диас. Четвертый мяч на свой счет записал Ричард Риос на 70-й минуте. Разгромным счет сделал Мигель Борха в самой концовке противостояния.

Таким образом, Колумбия пробилась в полуфинальную стадию соревнований, где сыграет с Уругваем. Кубок Америки проходит с 21 июня по 15 июля. Действующим победителем состязаний является команда Аргентины.