Компания Макгрегора намекнула на переход ирландца в рестлинг

Официальный аккаунт компании TheMacLife, которая принадлежит ирландскому бойцу UFC Конору Макгрегору, опубликовал фото, намекающее на переход экс-чемпиона промоушена в рестлинг.

На фотографии, которую содержит публикация, Макгрегор изображен с двумя чемпионскими поясами — чемпиона UFC и WWE — самого крупного промоушена рестлинга. Примечательно, что под публикацией сам Макгрегор поставил лайк.

«Если Макгрегор придет к нам, ему сразу нужно организовать матч против Винса Макмэна (74-летний гендиректор и чемпион WWE, двукратный чемпион мира по рестлингу) с условием, что победитель заберет себе знаменитую походку на миллион долларов.

Думаю, такой матч был бы фантастическим. Такие парни, как Конор, привлекают к себе много внимания, а наш продукт тоже построен на привлечении внимания людей в спортивном и развлекательном плане», — заявил Трипл Эйч.

7 июня 2020 года Макгрегор в третий раз за свою карьеру объявил о прекращении выступлений в UFC. Менеджер ирландца позже подтвердил решение экс-чемпиона.

Макгрегор провёл в UFC 26 боёв, 22 из которых завершились победой, а ещё четыре — поражениями.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!