Betera, Беларусь
1xBet, Беларусь
Марафон, Беларусь

«Копенгаген» вырвал победу у «Манчестер Юнайтед», забив сопернику четыре гола

Датский «Копенгаген» на поле стадиона «Паркен» сумел переиграть английский «Манчестер Юнайтед» в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Итоговый счет – 4:3.

Гости усилиями форварда Расмуса Хейлунна, оформившего дубль, уверенно повели, но в концовке первой 45-минутки команда Якоба Нееструпа смогла сравнять.

Во многом на руку сыграло то, что нападающий «МЮ» Маркус Рэшфорд получил красную карточку. Отличились Мохамед Эльюнусси и Диогу Гонсалвеш, который реализовал пенальти.

«МЮ» во втором тайме снова вышел вперед, так как стандарт уверенно реализовал хавбек Бруну Фернандеш, но сил сдержать навал со стороны хозяев уже не было.

Сначала Лукас Лерагер, а затем и Бардагджи Руни по разу огорчили голкипера Андре Онану, принеся «Копенгагену» успех.

Датчане идут на второй строчке в группе А, а «Манчестер Юнайтед» замыкает данный квартет.