Ковалевич: «Неман» победил при не самой хорошей игре

Главный тренер гродненского «Немана» Игорь Ковалевич остался недоволен действиями команды в первом четвертьфинальном матче в рамках Кубка Беларуси.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «Немана». В составе победителей точными ударами в ворота минской команды отметились Гулжигит Алыкулов, Максим Кравцов и Егор Пархоменко.

«При не самой лучше игре удалось добиться результата. Были вынужденные перестановки во флагах, много было потерь мяча. Сумбурный футбол в первом тайме, но затем смогли выиграть. Главное сейчас — комфортный счёт», — передает слова Ковалевича корреспондент Metaratings.by.

Напомним, ответная встреча пройдет 9 марта. Также в четвертьфинале участвуют «Ислочь», «Брест», «Торпедо-БелАЗ», БАТЭ, минское «Динамо» и солигорский «Шахтер».