«Краснодар» проиграл «Пари НН» Гончаренко и вылетел в Путь регионов Кубка России

«Пари НН» на выезде одолел «Краснодар» в поединке 6-го тура группового турнира Кубка России. Итоговый счет — 2:1.

Первый гол на 61-й минуте встречи забил хавбек гостей Валерий Царукян. На 89-й минуте Олакунле Олусегун сравнял цифры на табло. В добавленное время Свен Карич снова вывел нижегородцев вперед и принес своему коллективу итоговую победу.

«Быки» с 9 баллами заняли третью итоговую строчку в таблице квартета С, уступив расположившемуся на второй позиции «Ахмату» (9) по дополнительным показателям. Таким образом, в 1/4 финала Пути РПЛ с «Зенитом» сыграют грозненцы, а «быки» отправились в нижнюю сетку плей-офф Кубка России. Клуб из Нижнего Новгорода (4) финишировал на четвертом месте в своей группе и завершил выступление в турнире.