«Краснодар» вырвал победу у «Сочи» в концовке матча РПЛ

«Краснодар» в гостях одолел «Сочи» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги. Итоговый счёт — 3:2.

Уже на пятой минуте поединка счёт открыл хавбек «быков» Никита Кривцов. В конце основного времени первой половины игры нападающий южан Сауль Гуарирапа восстановил равновесие на табло. Затем, на 73-й минуте Сауль Гуарирапа оформил дубль, сделав счёт 2:1 в пользу хозяев. На 84-й минуте полузащитник гостей Эдуард Сперцян реализовал 11-метровый удар - 2:2. В самой концовке поединка форвард «Краснодара» Мозес Кобнан принёс победу своему коллективу.

После 29 туров РПЛ подопечные Роберта Морено набрали 23 балла и продолжают занимать последнее место в турнирной таблице. «Быки» после этой победы заработали 53 очка и поднялись на вторую позицию.