Криушенко: побежали «спасать Родину», но получили контратаку

Главный тренер борисовского БАТЭ Игорь Криушенко прокомментировал поражение команды от «Торпедо-БелАЗ» в рамках четвертого тура Высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу жодинцев. Голы в составе жодинцев забили Кирилл Премудров и Илья Василевтич. Они отличились на 71-й и 78-й минутах соответственно.

«Побежали «спасать Родину», но получили контратаку, после которой пропустили второй гол. Немного потеряли концентрацию», — приводит слова Криушенко пресс-служба команды.

После данного поединка подопечные Дмитрия Молоша занимают третье место в турнирной таблице Высшей лиги с девятью баллами после четырех проведенных игр. Борисовчане идут на 10-й позиции, в их активе четыре балла.