Кучеров набрал три очка в матче «Тампы» с «Торонто»

Состоялся матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимал «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:3 ОТ.

Российский нападающий Никита Кучеров набрал три очка в данном противостоянии — оформил дубль (7-я и 14-я минуты), а также отдал передачу Алексу Барре-Буле. Его товарищ по команде россиянин Михаил Сергачев отметился результативной передачей.

В составе победителей шайбы забросили Нюландер (5-я минута) и Таварес (62), дубль на счету Найса (53 и 55).

«Тампа-Бэй Лайтнинг» занимает седьмое место с шестью очками в турнирной таблице «Востока», «Торонто» же находится на восьмой позиции с таким же количеством баллов.