Kuku рассказал о возможном масштабном решафле в ЮВА

Бывший капитан ростера T1  Карло Kuku Палад в рамках Twitch-трансляции подвёл итоги выступления в сезоне.

Киберспортсмен рассказал о возможном масштабном решафле в Юго-Восточной Азии. Сам Kuku ищет ростер с капитаном-саппортом, так как не может руководить коллективом, будучи оффлейнером. Также Палад отметил, что Анатан ana Фам нуждается в команде с кем-то, вроде Себастьяна Ceb Дебса или  Йохана n0tail Сундштайна, во главе, а за Топиаса Topson Таавитсайнена сражаются несколько клубов. Несмотря на свою оценку, Kuku подчеркнул, что оба киберспортсмена отличаются профессионализмом. 

Кроме вышеописанного, Kuku высказался касательно частого использования Venomancer в матчах, отметив, что этот пик был оправдан высоким винрейтом на тренировочных встречах. Там герой не проигрывал вовсе.

Напомним, T1 не прошла в групповую стадию The International 2022, заняв 5-6 место в квалификациях Last Chance. Сразу после этого команду покинули Kuku, саппорт Кенни Xepher Део и тренер Вон March Пак.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

TI11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. Призовой фонд чемпионата составляет более 17,7 миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!