Куман дисквалифицирован на два матча Примеры из-за конфликта с судьёй

Наставник «Барселоны» Рональд Куман дисквалифицирован на два матча.

Причиной этому стал конфликт с резервным судьёй по ходу второго тайма матче 33-го тура Примеры с «Гранадой» (1:2).

На 67-й минуте Куман был удалён с тренерской бровки и теперь не сможет руководить своей командой в матчах Примеры с «Валенсией» и «Атлетико».

Это поражение стало для каталонского коллектива четвертым на домашней арене в текущем сезоне. Ранее «Барса» уступила «Ювентусу» (0:3) и «ПСЖ» (1:4) в Лиге чемпионов, а также проиграла «Реалу» (1:3) в 7-м туре Примеры.

В составе «Барселоны» забил Лионель Месси, у «Гранады» голами отметились Дарвин Мачис и Хорхе Молина. Таким образом, каталонцы остались на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 71 очко.