KvaN поделился ожиданиями от CS:GO-сцены в 2022 году

Комментатор Фёдор KvaN Захаров поделился ожиданиями от профессиональной CS:GO-сцены в 2022 году. По его мнению, NAVI и Gambit могут продолжать отлично выступать, если у какой-то из команд не случится «медовый месяц» после решафлов. Своими мыслями KvaN поделился в интервью Cybersport.metaratings.ru.

С учётом глобальной перестройки у таких топовых команд, как G2 Esports, Team Vitality, Astralis и т.д., давать прогнозы на первую половину 2022 крайне сложно. Всё будет зависеть от того, насколько качественными и уместными будут замены в EU и NA топе. С одной стороны, никто не мешает максимально стабильным NAVI и Gambit продолжать свою доминацию на сцене. С другой стороны, мы легко можем увидеть какой-нибудь «медовый месяц» от условных G2 и пару крупных побед на старте года.

Фёдор KvaN Захаров

NAVI и Gambit не сыграли в финале тир-1 турнира в 2022 году всего два раза — в финале cs_summit 7 Virtus.pro победила Fnatic, а на IEM Winter 2021 Vitality разгромила NIP с заменой со счетом 3:0. В остальных 13 турнирах NAVI и Gambit заняли как минимум топ-2, а чемпионами становились девять раз (NAVI) и три (Gambit). 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!