«Кёльн» побеждает «Хольштайн» и остается в Бундеслиге

«Кёльн» в ответном матче в гостях выигрывает «Хольштайн» в плей-офф за право остаться в Бундеслиге со счетом 1:4 (общий счет – 2:5).

В первом матче «аисты» выиграли «козлов» (1:0), однако во втором матче «Кёльн» обыграл «Хольштайн», сумев остаться в высшем дивизионе Германии.

На третьей минуте забил гол защитник «козлов» Йонас Хектор, а через минуту счет сравнял хавбек «аистов» Ли Джэ Сон. Еще через три минуты форвард Себастьян Андерссон вновь вывел «Кёльн» вперед, а на тринадцатой минуте и вовсе оформил дубль. В конце тайма защитник Рафаел Чичос забил гол в ворота «Хольштайна» и счет стал 1:4 в пользу гостей (общий счет – 2:4). Под конец матча полузащитник «Кёльна» Элье Скири забил гол и разница мячей в этой встрече стала еще больше.

«Хольштайн» – «Кёльн» – 1:5 (1:4)

Голы: Джэсон (4) –Хектор (3), Андерссон (6), Андерссон (13), Чичос (39), Скири (84)