Lack1 высказался о ситуации с долгами Winstrike

Профессиональный игрок в CS:GO Виктор Lack1 Болдырёв специально для Cybersport.metaratings.ru высказался о выкупах на профессиональной сцене CS:GO.

В теории игрока может выкупить другая организация. Я нахожусь в хороших отношениях с организацией и руководством Entropiq, поэтому позже мы договорились, что расторгнем контракт обоюдно, с двух сторон. Выкупы в любой команде большие, дело не в этом, всегда можно договориться о меньшей сумме. В последнее время я выступал плохо, я смотрю на себя со стороны и понимаю, что это вообще не я. Грубо говоря, я не мог собраться, это моя вина, но я рад, что смог исправить это. Сейчас я готов идти в команду, готов тратить на это все свои силы, я горю игрой.

Виктор Lack1 Болдырёв

Кроме этого, Lack1 рассказал о долгах Winstrike, которая не платила игрокам зарплаты.

Да, это очень интересная история, Winstrike всем нам должна достаточно много денег. Я так понимаю, можно забыть про эти деньги, их никто не собирался отдавать и не отдаст. Я уже забил на это, вернется в будущем в чем-либо другом.

Виктор Lack1 Болдырёв

В мае 2020 года несколько киберспортивных организаций, среди которых были Virtus.pro и HellRaisers, в открытом письме обвинили Winstrike в мошенничестве. Клуб не раз нарушал контрактные, финансовые и спортивные обязательства перед командами и игроками.

10 мая 2021 года бывший состав Winstrike Team вместе с Lack1 был подписан киберспортивной организацией Entropiq. В марте того же года игроки разорвали контракты и обвинили Winstrike в систематических нарушениях контрактных обязательств.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!