«Лада» в овертайме дома обыграла «Сибирь» Сушко в матче КХЛ

«Лада» в родных стенах победила «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет — 4:3 ОТ.

У хозяев в основное время заброшенными шайбами отметились Трой Джозефс, Михаил Фисенко и Зият Пайгин. За гостей голы забивали Владислав Кара, Владимир Бутузов и Сергей Широков. Во втором периоде Широков не сумел реализовать штрафной бросок в ворота «Лады». В овертайме отличился нападающий тольяттинцев Никита Попугаев. Белорусский форвард «Сибири» не отметился какими-либо результативными действиями в этом противостоянии.

«Лада» (12) после этой встречи поднялась на девятое место в таблице Восточной конференции КХЛ. «Сибирь» с 16 баллами после 14 проведенных поединков находится на шестой строчке на Востоке.