Larl заменит Dodren в Winstrike в последних матчах на DPC для СНГ

Киберспортивный клуб Winstrike объявил об изменении состава по Dota 2. До конца второго дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ вместо Амира Dodren Акмоллина за команду будет играть Денис Larl Сигитов.

О замене Dodren на Larl высказался тренер коллектива Андрей Mag Чипенко в группе клуба во «ВКонтакте»:

Новый год начался для нас неопределённо из-за трагических обстоятельств в Казахстане и нестабильности интернета. С пятого числа мы приступили к тренировкам с заменой, спасибо Денису [Larl], что помог в нужный момент. Спустя две игры в DPC интернет у Амира [Dodren] восстановился, но к сожалению игровая форма восстанавливается не так быстро. В связи с этим командой было принято решение доиграть последнюю игру DPC и возможные переигровки вместе с Денисом. Ждите дельнейших новостей и болейте за нас!

Андрей Mag Чипенко

На данный момент Winstrike делит третье место во втором дивизионе DPC для СНГ с CIS Rejects и всё ещё имеет шансы выйти в первый дивизион. Последним противником команды станет V-Gaming. Матч пройдёт 21 января в 17:00 по московскому времени.

Помимо Winstrike и V-Gaming, на выход в высший дивизион претендуют HYDRA и CIS Rejects. Второй дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит с 29 ноября по 21 января. Команды разыгрывают 75 тысяч долларов и два слота в первом дивизионе.

Состав Winstrike до конца DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ

  • Никита 'Daxak' Кузьмин;
  • Денис 'Larl' Сигитов (замена);
  • Евгений 'Noticed' Игнатенко;
  • Максим 'Forcemajor' Мерецкий;
  • Акбар 'SoNNeikO' Бутаев.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!