Леброн забил «Уорриорз» трехочковый, похожий на тот, который он забрасывал им шесть лет назад

В ночь на 9 февраля «Голден Стэйт Уорриорз» у себя на площадке уступил «Лос-Анджелес Лейкерс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счётом 125:120.

За 19 секунд до конца четвертой четверти форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс исполнил точный трехочковый бросок. Он очень похож на попадание Леброна в игре с «Уорриорз» шестилетней давности. Тогда Джеймс выступал за «Майами» и тот бросок принес его команде победу.

В минувшую субботу Джеймс набрал 22 очка, а также сделал 11 результативных передач и восемь подборов.