LightOfHeaven раскритиковал рассуждения Yatoro об игровой форме Team Spirit

Комментатор и бывший профессиональный киберспортсмен Дмитрий LightOfHeaven Куприянов высказался о рассуждениях керри Team Spirit Ильи Yatoro Мулярчука об игровой форме команды.

Добро пожаловать в клуб, уважаемый Yatoro. Это клуб тех, кто верит в статичность мира. Когда я говорил, что Team Spirit не выиграет The International, тоже так думал. Но всё изменилось. При этом когда человек употребляет в заявлении «мне кажется», то дальше уже не важно. Ты уже не заявил свои мысли как победитель. К тому же, если мне не изменяет память, Team Spirit не выиграла ни одного LAN-турнира со зрителями. На мейджоре всё оказалось иначе, поэтому с огромнейшей вероятностью уважаемый Yatoro поймёт, что на турнирах царит совершенно другая обстановка и к ней нужно подстраиваться. На моей памяти турниры все были абсолютно разными, нигде нельзя было знать заранее, что победишь.

Дмитрий LightOfHeaven Куприянов

На момент написания новости, Team Spirit занимает первое место вместе с BetBoom Team и Natus Vincere в рамках третьего сезона DPC-лиги для СНГ. Интересно, что команда Ильи Yatoro Мулярчука не проиграла ни одной карты за три тура встреч. 

Тем не менее 17 мая Team Spirit проиграла beastcoast в нижней сетке плей-офф и покинула ESL One Stockholm 2022. Команда Ярослава Miposhka Найдёнова заняла 9-12 место и не заработала призовых, а также DPC-очков.

ESL One Stockholm 2022 проходил с 12 по 22 мая в Стокгольме, Швеция. 14 команд разыгрывали 500 тысяч долларов призовых и 3530 DPC-очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!