Lil me alone: я не считаю, что сейчас NaVi — это сильная команда

Украинский киберспортсмен Илья lil me alone Ильюк в рамках прямой трансляции на Twitch поделился мнением о текущей силе состава Natus Vincere по Dota 2.

Lil me alone не считает состав Алексея Solo Березина сильной командой:

Если честно, я не считаю, что сейчас NaVi — это сильная команда.

Илья lil me alone Ильюк

Также Ильюк рассказал о том, как поднимать MMR на саппортах. По его словам, достаточно преодолеть некий порог, после которого стабильно побеждать на четвёртой и пятой позициях станет реально:

Такая фишка: в рангах есть порог, преодолев который ты можешь апаться даже на саппортах. Это сделал тот же Malady. Просто если у тебя ранг 600 и ты играешь на саппах, то ты можешь просто не играть в эту игру. 250-300 ранг может быть, этот порог.

Илья lil me alone Ильюк

Напомним, что lil me alone пропустил летний сезон DPC 2021/22. Команда на заключительный тур лиги также не смогли найти Артём Fng Баршак, Виталий Save- Мельник и другие игроки.

Ильюк готов выступать на третьей, четвёртой и пятой позициях. Не исключено, что в следующем DPC-сезоне киберспортсмен действительно сменит роль. 

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!