Lil me alone: за последние три месяца я ничего не заработал

Профессиональный игрок в Dota 2 Илья Lil me alone Ильюк поделился своим заработком за последние месяцы в своём tiktok-аккаунте. Киберспортсмен отмечает, что только 120 игроков в СНГ получают деньги за игру.

В конце октября у меня закончился контракт с моей организацией, команду новую я не нашел, соответственно в турнирах я не участвовал. Мой доход за последние 3 месяца – 0. А теперь немного статистики: в СНГ-Доте всего есть 20 профессиональных команд, у которых есть зарплаты и хоть какие-то призовые. Добавим СНГ-игроков, играющих в других регионах. В итоге мы получаем примерно 120 игроков из СНГ, которые получили хоть что-то за последний месяц, играя профессионально или полупрофессионально в Доту.

Илья Lil me alone Ильюк

Напомним, ранее lil me alone рассказал, можно ли поднимать MMR в Dota 2, играя на саппортах. Об этом он написал в твиттере в ответ на пост капитана Team Tickles Мельхиора Seleri Хилленкампа.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!