«Лилль» выиграл у «Нанта», продлив беспроигрышную серию до пяти матчей

В пятом туре Лиги 1 «Лилль» обыграл «Нант» со счётом 2:0.

Хозяева забили по голу в каждом из таймов. В конце первой половины игры мяч в свои ворота отправил Паллуа. А после перерыва Йылмаз с пенальти установил окончательный счёт в матче.

«Лилль» – «Нант» 2:0 (1:0)

Голы: Паллуа (43 – автогол), Йылмаз (87 – пенальти)

«Лилль»: Меньян, Брадарич, Ботман, Челик, Фонте, Саншеш (Сумаре, 78), Андре (Шека, 90), Луис Араужо (Лихаджи, 78), Бамба, Дэвид (Иконе, 64), Йылмаз (Языджи, 90).

«Нант»: Лафон, Аппиа, Фабио, Паллуа, Жиротто, Блас (Эмон, 87), Луза (Абед, 87), Чиривелья, Коко (Бамба, 73), Саймон, Коло-Муани.

Благодаря этой победе «Лилль» вышел на первое место в чемпионате: после пяти матчей в активе команды три победы и две ничьи. «Нант» остался на 14-м месте, набрав пять очков. Оставшиеся матчи пятого тура Лиги 1 состоятся 26-27 сентября.