Limitless: каждый игрок из данного списка знал о ситуации

Бывший игрок Alliance Ярослав Limitless Паршин высказался касательно волны банов от Valve. Киберспортсмен отметил, что все игроки знали о ситуации, помимо Даниила Illusion Гржевки.

Каждый игравший матч не со своего аккаунта естественно знал, почти все из команды S9 тоже знали, что кто-то будет с этих аккаунтов играть. Из всех нас есть только один игрок, которого узнал обо всем этом после событий. Во событий, за которые нас сейчас и забанили в месте жительства одного из игроков регулярно отключали свет, звучала воздушная тревога и происходили все остальные прелести боевых действий. Речь сейчас идет про Illusion'а, он единственный игрок команды, который узнал про все постфактум.

Ярослав Limitless Паршин

Напомним, ранее американская компания Valve отстранила профессионального игрок состава Virtus.pro по Dota 2 Камиль Koma' Биктимиров, а также многих другие игроков. Общее число забаненных киберспортсменов составило один десяток. 

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что Бауыржан Adam Бисембаев, ранее игравший под ником lilskrip, потенциально мог устраивать 322 матчи в первом дивизионе DPC для Северной Америки.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!