Limitless выступит за Rune Eaters в трёх матчах DPC 2021/22 для СНГ

Киберспортивный клуб Rune Eaters объявил об изменениях в составе по Dota 2. В трёх из четырёх оставшихся матчей на DPC 2021/22 команда выступит с заменой. Анонс состоялся в соцсетях организации.

За коллектив сыграет бывший участник HellRaisers Ярослав Limitless Паршин. Он заменит оффлейнера Александра Cloud Захарова. Причины отсутствия игрока не раскрываются.

По правилам лиги, Limitless сможет выступить за Rune Eaters только в четырёх матчах. Он уже принял участие во встречи с BetBoom Team. В оставшейся игре в ростер должен вернуться Cloud. Помимо этого, Захаров обязан играть с командой переигровки, если они будут.

Состав Rune Eaters на три из четырёх оставшихся матча DPC 2021/22:

  • Дархан hAze Мадыхан;
  • Айбек Naive- Токаев;
  • Ярослав Limitless Паршин (стендин);
  • Исламбек ArrOw Шаудырбаев;
  • Олег Kaori Медведок.

Ранее Rune Eaters проиграла BetBoom Team со счётом 1:2. На данный момент команд занимает шестую строчку в турнирной таблице с одной победой и двумя поражениями.

Высший дивизион DPC 2021/2022: Season 3 для СНГ проходит с 6 июня по 14 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!