Liquipedia представил самые посещаемые страницы в разделе о Dota 2 в 2022 году

Портал Liquipedia подвёл статистические итоги 2022 года, представив в социальных сетях самые посещаемые страницы в разделе о Dota 2.

Так первое место среди киберспортсменов занял бывший участник ростера T1 Анатан ana Фам. Его профилем интересовались больше всего раз из-за слухов о возможных трансферах. На втором месте оказался Аммар ATF аль-Ассаф из Nigma Galaxy. Тройку лидеров замкнул Топиас Topson Таавитсайнен из Old G.

ю

Среди организаций первое место заняла OG. На второй строчке обосновалась Nigma Galaxy. Стоит отметить, что победитель The International 2022 оказался на третьем месте.

.

Несмотря на то, что TI 11 не смог повторить рекорд предыдущих турниров серии, страница чемпионата стала самой посещаемой в 2022 году. Следом идёт PGL Arlington Major 2022.

.

Ранее комментатор Трент TrentPax Маккензи в рамках Twitch-трансляции поделился информацией о сильном разладе в одном из коллективов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!